すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 809 製品.
スピード 波紋チューブマシン / DWCパイプ生産ライン 水冷却 先進冷却のためのPLC制御システム
| 製品タイプ: | 波紋管の挤出ライン |
|---|---|
| 原材料: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF 新品またはリサイクルされた粒 |
| アプリケーション: | 電源スレッド/下水道排水 双壁/単壁 波紋管,水/ガス供給管 |
電線ケーブル導管 PVC 波形管機械 直径 32-1600mm 先進技術
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
生産ラインSBG 63-250を配管させます機械/ポリ塩化ビニールに高速螺線形の管
| 死んで下さい: | ф50-200mm |
|---|---|
| 目盛り付けタンク: | SGZL-200 |
| 電圧: | 380V またはカスタマイズされる |
PPポリ塩化ビニールのPEは管の生産設備300-400kg/hの通を波形を付けた
| 管機械タイプ: | ポリ塩化ビニールは管の放出ラインを波形を付けた |
|---|---|
| 管の範囲: | 110-315MM |
| ねじ: | 対ねじ80/156 |

