すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ hdpe pipe extrusion machine ] 一致 916 製品.
チンタオPPは放出ラインを配管しましたり/ガス/給水のためのPPの管機械を波形を付けました
| 製品名: | 波形の管の押出機 |
|---|---|
| プラスチック管機械: | プラスチック管ライン |
| 温度コント ローラー: | 温度センサー |
200-3000mmのPEの空洞性の壁の螺線形の管の押出機/PEの巨大な直径の壁のSprialの管ライン
| アフター サービスの提供: | エンジニア サービス機械を海外利用 |
|---|---|
| 他の名前: | プラスチック管の押出機 |
| 保証: | 1 年間 |
シーメンスPLC技術とオンラインベル加工を搭載した自動グレード二重壁コルゲートパイプ生産ライン
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| パイプ範囲: | 16~1200mm |
| コンタクタ: | シーメンス |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 電源: | カスタマイズ |
32mm-1600mmパイプ直径範囲とPLC制御タッチスクリーンインターフェース
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 制御システム: | 触覚画面インターフェースによるPLC制御 |
| ネジの利点: | 窒化の処置 |
DWCの波紋管生産ライン,パイプ直径32~1600mm,PLC制御システム,模具ブロックの圧力水冷却
| 輸送パッケージ: | フィルムパッケージまたはウッドケースパッケージ |
|---|---|
| パイプの直径範囲: | 32-1600mm |
| 制御システム: | PLC制御 |
全自動単壁コルゲート管製造ライン、32mm~1600mmの管径範囲、60~2000kg/hの能力
| 冷却モード: | 水冷 |
|---|---|
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |

