すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
自動単壁波紋パイプエクストルージングライン リモコン制御シメンスPLCとオンラインベルリング
| 還元剤: | 必要に応じて、または中国ブランドGuomao |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
リモート制御のオンラインベルリングとPVCPE MPP PA HDPEパイプのためのカスタマイズ可能な波形ソリューションの単壁波紋パイプエクストルーションライン
| 推奨原材料: | PE、PVCの新素材 |
|---|---|
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
シーメンス製メインモーター、シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン、PLC制御システムおよび水冷
| 推奨原材料: | PE、PP、PVC |
|---|---|
| 輸送パッケージ: | 海外スタンダードパッケージ |
| 層: | 単一の壁、二重壁 |
PLC制御単壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,PE,PP,PVC,HDPE粒,パイプ直径32~1600mm
| マシン名: | コルゲートパイプ押出ライン |
|---|---|
| 制御システム: | タッチスクリーン付きPLC制御 |
| 適切な材料: | PE、PP PVC、HDPE 顆粒 |
PVC二重壁波形管機 32-1600mm (シーメンスPLC付き)
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| ウィンダータイプ: | ダブルステーションまたはシングルステーション |
|---|---|
| 完成品: | 排水管、地方自治体エンジニアリング、地下下水管、電気ケーブルコンジット |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

