すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
水冷・空冷システムを備えた二重壁コルゲート管押出ライン(生産速度0.5~5m/分、冷却タイプ)
| 冷却システム: | 水冷および空冷システム |
|---|---|
| 生産速度: | 0.5〜5m/min |
| 製品タイプ: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
Siemens Contactor PLC Control Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 35-55 Working Days Lead Time
| 自動グレード: | 自動 |
|---|---|
| ねじチャネル構造: | 深いネジ |
| メインモーター: | シーメンス |
32mm~1600mm径、60~2000kg/hの生産能力を持つ自動単壁コルゲートパイプ押出ライン
| パイプの直径範囲: | 32mm~1600mm |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
32mm-1600mm シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン、リモートコントロールオンラインベル加工、カスタマイズ可能な波形
| HDPEの管: | 単壁式 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
PLC制御シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン(スクリュー材質38CrMoAl、コレーター1セット搭載)
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| ネジの材質: | 38CrMoALA |
60~2000kg/hの容量と32~1600mmのパイプ直径の範囲を持つ自動ダブルウォール波紋パイプエクストルーゼーションライン
| コルジュタータイプ: | 水平 |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| アプリケーション: | 32-1600mm |
アルミニウム合金模具材料とシュナイダーコンタクタを備えた,カスタマイズ可能な二重壁のゴロゴロパイプエクストルーゼーションライン
| モーター: | シメンス |
|---|---|
| パイプ直径範囲: | 32mm~1600mm |
| 材料: | PE/PP/PVC |

