すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
PE PP PVC 双壁波紋パイプエクストルージングライン 380V 調整可能
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| 電気コンポーネント: | Siemens、Scheider、ABBなど |
|---|---|
| 押出機制御: | Siemens PLCスクリーンの接触によって |
| 長さ: | 30000mm |
シーメンスコンタクタ搭載 municipal engineering 二重壁コルゲートパイプ押出ライン - 高生産性と32-1600mmパイプ径
| アプリケーション: | 32-1600mm |
|---|---|
| 生産能力: | 60-2000kg/h |
| コルジュタータイプ: | 水平 |
HDPE 双壁波紋パイプ エクストルージングライン
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |

