すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe extrusion machine ] 一致 940 製品.
32-1600mmパイプ径 二層スパイラル共押出およびシーメンスPLCシステムを備えた波形管押出ライン
| 形にする: | 真空成形 |
|---|---|
| 死んだ: | 二重層のスピラルコエクストルーション |
| HDPE出力量: | 40〜1600kg/h |
HDPE ダブルウォールゴロゴロパイプマシン 32-1600mm 完全自動
| 冷却方法: | 水冷 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Regrind/顆粒 |
| 使用法: | プラスチックパイプ押出ライン |
シメンスPLC制御付きプラスチックパイプ生産ラインのための単壁波紋パイプマシン,出力60-2000kg/hとパイプ直径32mm-1600mm
| 出力: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| カスタマイズされた: | カスタマイズされた |
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
空気冷却と水冷却付き,ケーブル保護のためのPLCリモコン機能を持つ,真空形成の二重壁の波紋管機械
| キーワード: | ポリ塩化ビニールの管の製造工場 |
|---|---|
| 製品名: | ケーブル保護コルゲートパイプ押出ライン |
| 保証期間: | 12ヶ月 |
PP波形管生産ライン 32-1600mm PLC制御
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |

