すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
シーメンスモーターと8〜15kg/hの能力を備えた、自動化されたコンピューター制御の二重壁コルゲートパイプ押出ライン
商品の詳細
| 使用法 | 水道パイプライン,電力のスレッドと排水パイプの挤出ライン | タイプ | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
|---|---|---|---|
| 容量 | 8〜15kg/h | 押出機容量 | 250〜1000kg/h |
| モーター | シーメンス | コンピュータ化された | コンピュータ化された |
| quantiy形成しなさい | 28/36 年 | 寸法 | 29*6.8*5m |
| ハイライト | 完全交互接続システム エクストルーションライン,二重壁波紋管の生産ライン,0.7mm バレルナイトライディング深度エクストルーションライン |
||
あなたはあなたが必要とする製品にチェックを入れて、メッセージボードで私たちと通信することができます。
| 生産ラインモデル | SBG180* | SBG260* | SBG300* | SBG600* | SBG800* | SBG1000* | SBG1200* | SBG1600* | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 最大パイプID直径 ((mm) | 180 | 260 | 300 | 600 | 800 | 1000 | 1200 | 1600 | ||
| パイプID直径 (mm) | 32 | 90 | 100 | 200 | 200 | 400 | 600 | 800 | ||
| 総電源 (KW) | 225 | 340 | 360 | 498 | 730 | 800 | 880 | 970 | ||
| 模具ブロック数 | 28/36 年 | 28/36 年 | 36 | 36 | 36 | 38 | 38 | 42 | ||
| 冷却方法 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | 水冷 | ||
| 鎖の長さ (mm) | 6333.5 | 6333.5 | 6333.5 | 6333.5 | 6333.5 | 6385.3 | 6385.3 | 7389 | ||
| 生産ラインの長さ (mm) | 30000 | 30000 | 32000 | 33000 | 37000 | 38000 | 39000 | 41000 | ||
| 生産ラインの幅 | 3000 | 3000 | 3500 | 5500 | 6800 | 7400 | 8200 | 9000 | ||
| 生産ラインの高さ (mm) | 1000 | 1000 | 1100 | 1250 | 1400 | 1600 | 1800 | 1950 | ||
| コルグレーター重量 ((kg) | 5000 | 5000 | 7000 | 11000 | 125000 | 16000 | 18000 | 20000 | ||
| コルグレーターの中心の高さ | 1000 | 1000 | 1100 | 1250 | 1400 | 1600 | 1800 | 1950 |
製品の説明
自動二重壁コルゲートパイプ生産ライン
二重壁コルゲートパイプ押出ラインは、二重壁コルゲートパイプの効率的で高品質な生産のために設計された最先端の自動システムです。このコンピューター化された押出ラインは、製造プロセス全体で精度と信頼性を確保するために高度な技術を組み込んでいます。
製品概要
二重壁コルゲートパイプ機械の大手メーカーとして、当社はこの押出ラインを最も厳しい業界要件を満たすように設計しました。このシステムは、排水システム、ケーブル保護、およびさまざまな産業用途で使用される二重壁コルゲートパイプの製造に特化して最適化されています。
主な特徴
- 製品名:二重壁コルゲートパイプ押出ライン
- 生産能力:8-15Kg/h
- 全体の寸法:29*6.8*5M
- タイプ:二重壁コルゲートパイプ押出ライン
- 用途:コルゲートパイプ製造
- 制御システム:シーメンスPLC
技術仕様
| バレル窒化深さ | 0.4~0.7mm |
| バレル硬度 | HV>940 |
| タイプ | 二重壁コルゲートパイプ押出ライン |
| 用途 | コルゲートパイプ |
| 容量 | 8-15 kg/h |
| PLC | シーメンス |
| ギア材質 | 20CrMnTi |
| 金型数量 | 28/36 |
| スクリュー設計 | シングルスクリュー |
| 制御システム | コンピューター化 |
高度なエンジニアリング
この押出ラインは、押出プロセスを優れた制御で提供するシングルスクリュー設計を採用しており、操作とメンテナンスを簡素化しながら、一貫した出力品質を保証します。完全インターメッシュエンゲージメントシステムは、最適なパイプ性能のために優れた材料混合とコンパウンドを提供します。
用途と業界
HUASU SBG二重壁コルゲートパイプ押出ラインは、排水システム、ケーブル保護導管、およびさまざまな産業用配管ソリューションを含む多様な用途向けに設計されています。ISOおよびCE認証により、この機械は国際規格への品質コンプライアンスを保証します。
シングルスクリュー設計とシーメンスPLC制御システムの組み合わせにより、温度、速度、圧力パラメータを正確に調整でき、すべての生産ランで一貫したパイプ品質と寸法精度を確保できます。
生産ラインのビジュアル
評価とレビュー
推薦されたプロダクト


総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー