すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
高速1.5~5m/min HDPE/PVC波形管製造設備、管径32~1600mm、二層スパイラル共押出
商品の詳細
| 死んだ | 二重層のスピラルコエクストルーション | 構造の波紋機 | 水平構造のコーラガター,生産サイズを簡単に変更 |
|---|---|---|---|
| 管の直径(MM) | 32-1600mm | 形にする | 真空成形 |
| 最大速度 (m/min) | 1.5-5m/min | 冷却システム | 完全な内部冷却システム |
| 総電源 (KW) | 200kWから1000kW | パイプ機能 | キャベルの保護カバー,医療転送パイプガス転送,水の転送 |
| ハイライト | 高速PVC波形管押出機,下水移送管製造設備,電線管製造設備 |
||
製品の説明
高速HDPE/PVC波紋管の製造設備
この先進的な生産機器は,下水道輸送とワイヤ管管の用途のために設計され,山東HUASUの第3世代の改良技術を表しています.
波紋管の生産ラインは 20~40%の生産量と生産速度を 前代モデルと比較して 向上させていますシメンス PLC システム制御とオンライン・ベルリング機能が搭載され,最適な製品性能を保証する.
主要 な 特徴
- アルミモジュールのための特殊高効率冷却システムを持つ新設計の閉ざされた鋳造機
- 高速で高出力単螺旋挤出機 プロの波紋管挤出模具設計
- LY12 高品質の合金航空アルミニウム材料を使用した優れたモジュール互換性
- 耐久性のために高精度圧力鋳造で銅含有量 ≥5%
- ユーザの要求に基づいてカスタマイズ可能なモジュール波形ソリューション
- コンピュータ制御の自動DWC切断機 精密な切断と安定した動作
テクニカル仕様
| 冷却システム | 完全な内部冷却システム |
| パイプ機能 | キャベルの保護カバー,医療転送パイプ,ガス転送,水の転送 |
| デイ・ヘッド | 二重層スピラル共圧 |
| パイプ直径 | 32~1600mm |
| 総電源 | 200〜1000kW |
| 形成する | バキューム 形成 |
| 構造 コルグレーター | 水平構造のコーラガー,生産サイズを簡単に変更する |
| HDPE出力 | 40〜1600kg/h |
| 最大速度 | 1.5〜5m/min |
申請
この波紋管外押し出し機械は,外径32mmから1600mmのパイプを生産します.より小さな直径のパイプは,ケーブル保護カバーや医療転送管に理想的です.大型はガスと水の送送システムに信頼性の高い管道として使用されます.
製品ギャラリー
評価とレビュー
推薦されたプロダクト


総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー