すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
半自動から完全自動 単壁波紋パイプエクストルージングライン 容量60~2000kg/h 管径32mm~1600mm
商品の詳細
| オートメーション | 自動化およびコンピュータ化 | プラスチック処理 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|---|---|
| パイプの直径範囲 | 32mm-1600mm | アプリケーション | コルゲートパイプを作る |
| 特徴 | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 | 容量 | 60-2000kg/h |
| 冷却モード | 水冷 | 自動化レベル | 半自動から全自動へ |
| ハイライト | 60-2000kg/h シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン,32mm-1600mm 波形管押出機,半自動から全自動の波紋管生産ライン |
||
製品の説明
半自動から完全自動 単壁波紋パイプエクストルーションライン
高容量生産ライン (60~2000kg/h) 完全インターメッシング・エンゲージメントシステム
この最先端の生産ラインは PVC,PE,MPP,PA,HDPEを含む様々な材料を処理するように設計されています. リモコン制御機能で装備されています.操作の便利さと効率が向上します.
主要 な 利点
この生産ラインは,前モデルと比較して 20-40%の生産量と生産速度を上げます.工業製造のための非常に効率的なソリューションになります.
製品の特徴
- アルミモジュールのための高効率の冷却システムを持つ閉ざされた鋳造機
- 高速の単螺旋挤出機 特殊波紋管挤出模具
- LY12 高品質合金航空用アルミモジュール (5%銅含有量) 交換可能な設計
- 変形耐性,毛孔のないモジュールのための精密圧鋳造プロセス
- 特殊なパイププロファイルのためのカスタマイズ可能な波形ソリューション
- コンピュータ制御の自動DWC切断機
- シメンス PLC制御システム
- 上質なパイプ末端のためのオンラインベルリング機能
テクニカル仕様
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| パイプ直径範囲 | 32mm~1600mm |
| 自動化 | 自動化 と コンピュータ化 |
| バレルの材料 | 38CrMoAlA |
| 主要 な 特徴 | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
| 接触システム | 完全に互換性 |
| 適用する | 波紋 管 の 製造 |
| 加工されたプラスチック | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 制御システム | リモコン付きPLC |
| 容量 | 60〜2000kg/h |
| 自動化レベル | 半自動から完全自動 |
申請
この生産ラインは,水供給,排水,電気ケーブル管用の高級パイプを製造しています.すべての製品は,厳しい環境での耐久性と性能に関する厳しい業界基準を満たしています.
推薦されたプロダクト

