すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
エネルギー節約 単壁波紋パイプエクストルーゼーションライン シメンスPLC制御 32mm-1600mmパイプ直径
商品の詳細
| キーワード | プラスチックマシン | コンピュータ化された | コンピュータ化された |
|---|---|---|---|
| 特徴 | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 | カスタマイズされた | カスタマイズされた |
| 冷却システム | 水冷および空冷システム | プラスチックタイプ | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 自動処理タイプ | エクストルディングマシン | 生産能力 | 100kg/h~500kg/h |
| ハイライト | 省エネ波形パイプ押出機,32mm-1600mm パイプ径 プラスチックパイプ押出ライン,シーメンスPLC制御シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン |
||
製品の説明
単壁波紋管の挤出ライン
電力を節約する高度な挤出機械,直径32mmから800mmまでの波紋管の製造用
製品概要
波紋管の生産ラインは,上記のモデルと比較して 20-40%の生産能力と速度を向上させ,山東HUASUの先進機械の3世代を代表しています.統合されたオンラインベルリング技術とシメンス PLC制御システムこの装置は,製造プロセス全体で優れた製品品質と一貫したパフォーマンスを保証します.
主要 な 特徴
- アルミモジュールのための高度な高効率の冷却システムを持つ先進的な閉ざされた鋳造機
- 高速で高出力シングルスクロールエクストルーションマシン,プロフェッショナルな波紋管エクストルーション模具
- 特殊な強度と耐腐蝕性のために,5%の銅含有度の航空用アルミニウムモジュール
- 精密圧力鋳造技術 変形を防止し,軽い毛穴を排除
- 特定のアプリケーション要件に合わせたカスタマイズ可能な波形ソリューション
- コンピュータ制御の自動切断機,切片のない切断機,正確な位置付けと安定した動作
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 処理タイプ | 自動挤出機 |
| 使用 | プラスチックパイプの挤出 |
| 生産能力 | 100kg/hから500kg/h |
| 冷却システム | 水冷却と空気冷却システム |
| プラスチック型 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| パイプ直径範囲 | 32mmから1600mm |
| カスタマイズ | 入手可能 |
申請
このプラスチック製のパイプ製造機は,水道システム,排水装置,電気ケーブル保護に最適の高品質のパイプを製造します.すべてのパイプは,厳しい条件下で耐久性と性能のための厳格な業界基準を満たす.
製品ギャラリー
推薦されたプロダクト

