すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
高生産性のための32mm-1600mmパイプ直径のPLC制御ダブルウォール波紋パイプエクストルーションライン
商品の詳細
| 特徴 | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 | 機械の適用 | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|---|---|
| 生産能力 | 100~1000kg/h | 制御システム | PLC制御 |
| 該当する業界 | 製造工場 | パイプ材料 | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 金型材料 | アルミニウム合金 | 完成品 | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
| ハイライト | PLC制御二重壁波形管押出ライン,32mm-1600mm パイプ直径 DWC パイプ生産ライン,高生産性コルゲートパイプ製造装置 |
||
製品の説明
先進的な二重壁波紋パイプ生産ライン
この3代目のダブル壁の波紋管の排気ラインは,山東HUASUプラスチック技術会社の最新の進歩を表しています.システムでは,前モデルと比較して,エクストルーダの出力と生産速度が20-40%増加して,性能が著しく向上しています製造効率と生産性を向上させる.
主要 な 特徴
- 模具ブロックの圧水冷却システムにより生産速度が加速
- 低エネルギー消費の設計により 総生産コストが削減される
- 効率的な真空システムにより,パイプの形成が完璧で,高品質の出力が確保されます
- 正確な模具ブロック温度制御は,内部および外部のパイプ表面の質を最適化します
- クロスラインツール互換性のある迅速な模具交換
- 完全自動操作により 手動の介入を最小限に抑える
- 調整された生産のための波紋機と挤出機の同期制御
- 硬化 さ れ た 螺栓 や 樽 は,機器 の 耐久 性 や 寿命 を 向上 さ せる
- 遠隔サービスサポート技術支援と短縮停止時間
テクニカル仕様
| 制御システム | PLC制御 |
| 管材 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 内径 | 32mmから1600mm |
| 模具材料 | アルミ合金 |
| 適用する | 二重壁波紋管の製造 |
| 生産能力 | 100〜1000kg/h |
| 適用される産業 | 製造工場 |
| 離陸速度 | 0〜15 M/min |
| 機械の種類 | 二重壁波紋管の挤出ライン |
| 完成品 | 排水管,都市工学,地下下水管,電気ケーブル管 |
申請
このプラスチック製のパイプ製造機器は,水道システム,排水網,電気ケーブル管の厳格な業界基準を満たす高品質のパイプを製造しています.耐久性も保証しています都市工学,地下下水道システム,ケーブル保護アプリケーションを含む近代的なインフラプロジェクトに適した効率的なパイプ.
製品ギャラリー
評価とレビュー
推薦されたプロダクト


総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー