すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
高生産性のためのPLC制御ダブル壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,パイプ直径32~1600mm
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
PLC制御 ダブルウォール波紋パイプエクストルージングライン エネルギー節約と高生産性
| パイプ径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 生産能力: | 100kg/h~2000kg/h |
| 拡張モード: | ベルリング・オンライン |
二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,パイプ直径32~1600mm 高生産性とPLC制御
| パイプ径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 材料: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| 生産能力: | 100kg/h~2000kg/h |
アルミニウム合金型模具のPLC制御で,パイプ直径32~1600mmのダブルウォールゴラゲートパイプエクストルーションライン
| 金型材料: | アルミニウム合金 |
|---|---|
| パイプ径: | 32-1600mm |
| 制御システム: | PLC制御 |
二重壁波紋管外押しライン,直径32~1600mmのパイプのためのBelling-on-line拡張モードPLC制御
| 材料: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 直径範囲: | 32-1600mm |
| カスタムオーダー: | 波形パイプ押出成形 |
PLC制御二重壁コルゲートパイプ押出ライン、32-1600mm径パイプ用ベルリングオンライン拡張付き
| 直径範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| 材質のオプション: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
PLC制御 二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン 高生産性のための直径32~1600mm
| 材料: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| カスタムオーダー: | 波形パイプ押出成形 |
32-1600mm直径のパイプのためのPLC制御付き,自動Belling-on-lineダブルウォールゴロゴロパイプエクストルーションライン
| 直径範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| 材料: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

