すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
32-1600mmのパイプ径、60-2000kg/hの容量、シーメンスPLC技術を搭載したカスタマイズされたDWCパイプ押出ライン
| 生産ラインの特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機 |
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
32~1600mmパイプ直径 60~2000kg/h 容量と自動生産ラインのDWCパイプエクストルーションライン
| 容量: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 冷却方法: | 空気か水か |
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
円形双螺旋エクストルーダー DWCパイプエクストルーションライン 32-1600mmパイプ直径と60-2000kg/h容量
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 容量: | 60-2000kg/h |
DWCパイプエクストルーゼーションライン 32-1600mmパイプ直径 60-2000kg/h 容量とシメンスPLC技術
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
二重壁コルゲートパイプ生産ライン、32~1600mmパイプ径、60~2000kg/h容量、シーメンスPLC技術
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 押出機: | 円錐対ねじ押出機 |
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機 |
DWCパイプエクストルーゼーションライン 32-1600mmパイプ直径 60-2000kg/h 容量およびPVC/PE波紋パイプのためのシメンスPLC制御
| 押出機: | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 冷却方法: | 空気か水か |
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
二重壁のゴロゴロパイプエクストルーゼーションライン 32-1600mmパイプ直径 60-2000kg/h 容量とシメンスPLC技術
| 押出機: | 円錐対ねじ押出機 |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
DWCパイプエクストルーゼーションライン 円形双螺旋エクストルーダー 32-1600mmパイプ直径と60-2000kg/h容量
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
| 容量: | 60-2000kg/h |
DWCパイプ押出ライン、32~1600mmパイプ径、60~2000kg/h容量、シーメンスPLC技術
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
|---|---|
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| パイプの直径: | 32-1600mm |
32-1600mmパイプ径、60-2000kg/h容量、シーメンスPLC技術搭載のDWCパイプ押出ライン(コルゲートパイプ製造用)
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
| 押出機: | 円錐対ねじ押出機 |

