すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 753 製品.
カスタマイズ可能で耐久性のある二重壁段ボール管押出ライン(排水管/地下下水道管/電線管用)
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
| コルグレーター型: | 横軸 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| パイプの長さ: | 6mまたはカスタマイズ |
|---|---|
| 押出機制御: | Siemens PLCスクリーンの接触によって |
| 保証: | 1年 |
円錐二軸押出機 二重壁波形管押出ライン スムーズな処理手順用
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
HDPE二重壁コルゲート管押出ライン 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
ヨーロッパの標準的な二重壁は管の放出ライン/HDPE/PPを/ポリ塩化ビニールの管の機械類波形を付けました
| 起源の場所: | Shangdong、中国 |
|---|---|
| 電圧: | 380V またはカスタマイズされる |
| 力(W): | モデルに従って |

