すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 753 製品.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 温度制御: | オムロン |
| 水タンク: | 1セット |
PVC/PE/MPP/PA/HDPE対応 二重壁波付電線管押出ライン
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
水平型波紋型 水冷タンク冷却付き 双壁波紋パイプエクストルーションライン
| 押出機の出力: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 出力: | 380 V X 50 Hz X 3 相 |
| 適用する: | 排水管/Sewege/ケーブル管/電気管/新鮮空気の換気管 |
HDPE/PVC/PE 配送とスクリューエクストルーダー 双壁のゴロゴロパイプエクストルージングライン
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
プロのダブル壁波紋パイプエクストルージョンライン ID 200mm 600mm 800mm 1000mmの排水管エクストルージングマシン
| 管材: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| 特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
| プラスチック機械: | 二重壁波紋管の挤出ライン |
シメンス/シュナイダー メインエレクトリックとの先端のシングルスクリュー・ダブルウォール・ゴラガットパイプエクストルージョンライン
| PLC: | シメンス |
|---|---|
| スクロール材料: | 38CrMoALA |
| 適用する: | 排水/下水/水道 |

