すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 753 製品.
High-Speed Single-Screw Extrusion Plastic Pipe Extrusion Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System for PVC/PE/MPP/PA/HDPE Processing
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| モーターブランド: | シーメンス |
HDPE/ポリ塩化ビニールは/PEの単一の壁機械類を作る管の放出ライン カーボン管を波形を付けました
| 起源の場所: | Shangdong、中国 |
|---|---|
| 電圧: | 380V またはカスタマイズされる |
| 力(W): | モデルに従って |
最大出力60~2000kg/hの高生産性PE DWCパイプ押出ラインでパイプ生産ラインを強化
| メインモーター: | シーメンスベイド |
|---|---|
| 最大出力: | 60-2000 kg/h |
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
多様でカスタマイズ可能なHDPEパイプ押出ライン、様々な産業用途向け
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
シメンス PLC HDPEパイプエクストルーションライン 500-2000Kg/h 生産能力
| Temperature Control: | Siemens |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Usage Of Pipe: | Sewage, Drainage, Water Disposal, Electrical Wire Pipe |

