すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 753 製品.
160kw排水ID 800mmのPEポリ塩化ビニールDWCの管の放出ライン
| 押出機: | 75kwおよび160kw |
|---|---|
| 型: | 500-800mmはヘッド水袖型のブロック死ぬ |
| コルゲーター: | 1つのセットのコルゲーター |
600kg/H 160kwはID 200mmの波形の管の押出機を流出させる
| 押出機: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| 型: | 500-800mmはヘッド水袖型のブロック死ぬ |
| コルゲーター: | 1つのセットのコルゲーター |
ID75mm 55kwのPEポリ塩化ビニールは管の生産ラインを波形を付けた
| 管ID: | 90-250mm |
|---|---|
| 型: | ID75mm、100mm、125mm、150mm |
| コルゲーター: | 1つのセットのコルゲーター |
波形を付けられる二重空の構造壁のHDPEの螺線形の巻上げ/下水の管の放出機械
| 条件: | 、順序の下で新しい |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | 設置および依託サービスを提供できる |
| HDPEの管のタイプ: | 大口径、構成された壁 |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| パイプ範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 応用: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
| 制御概念: | plc |
二重壁の機械を作るプラスチックPE PP DWCの管の放出ライン波形の配水管
| 力: | 380ボルトX 50 Hz X 3段階 |
|---|---|
| 総力: | 250kw |
| 冷水: | 水のリサイクル。≤20℃、 ≥0.3Mpa、~1.5T/h |

