すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
シメンスモーター付きのダブルウォールローグラスパイプエクストルーションライン
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
|---|---|
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
| Inner Diameter: | 32mm-1600mm |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Siemens PLC Control
| タイプ: | パイプ押出機 |
|---|---|
| 形づくりの機械のパワー: | 7.5-45KW |
| インバーターブランド: | シーメンス |
キャタピラー引取機タイプ、ID30-ID1500mm範囲、6m-12m冷却タンクを備えた二重壁コルゲートパイプ押出ライン
| 冷却タンクの長さ: | 6mから12mまで |
|---|---|
| 速度のタイプ: | 高速 |
| パイプ範囲: | ID30~ID1500mm |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw Material for High Production Demands and 6m or Customized Pipe Length
| パイプの長さ: | 6mまたはカスタマイズ |
|---|---|
| ネジ材料: | 38crmoala |
| 共押出機タイプ: | 単軸または二軸共押出機 |
Siemens Main Motor Powered Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Structure and Versatile Applications
| 自動処理タイプ: | エクストルディングマシン |
|---|---|
| リードタイム: | 35~55営業日 |
| タイプ: | パイプ押出機 |
23年の製造経験を持つ、33:1のスクリュー比とキャタピラー引取機を備えた二重壁コルゲートパイプ押出ライン
| ネジとバレル: | 38CrMoAIA |
|---|---|
| 仕様: | ID30~ID1500mm |
| カビ材料: | アルミニウム合金 |
ID30-ID1500mmパイプの高速生産向けアルミニウム合金金型二重壁コルゲートパイプ押出ライン、33:1スクリュー比
| 仕様: | ID30~ID1500mm |
|---|---|
| plc: | シーメンス |
| タイプ: | パイプ押出機 |

