すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe extrusion machine ] 一致 940 製品.
オンライン・ベルリング・テクノロジーを持つ波紋管の製造設備 シエメンス PLCシステムと閉ざされた鋳造機
| 層: | 単層、二重層、三層 |
|---|---|
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
| 容量: | 60-2000kg/h |
二重壁単一壁波形パイプ生産ライン、60~2000kg/hの出力、32mm~1600mmのパイプ直径、PLCリモートコントロール
| 冷却モード: | 水冷 |
|---|---|
| プラスチック加工: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| ウォータースリーブ素材: | 高品質の鋼 |
チンタオPPは放出ラインを配管しましたり/ガス/給水のためのPPの管機械を波形を付けました
| 製品名: | 波形の管の押出機 |
|---|---|
| プラスチック管機械: | プラスチック管ライン |
| 温度コント ローラー: | 温度センサー |
PEの巨大な口径の空洞性の壁の螺線形の生産ライン、波形の管の生産ライン
| アフター サービスの提供: | エンジニア サービス機械を海外利用 |
|---|---|
| pe の管機械: | pe の管の放出ライン |
| 製品名: | 機械類を作るpeの管 |
PLC制御システム付き単壁コルゲートパイプ成形機(パイプ径32mm~1600mm、生産能力200~2000kg/h)
| 冷却: | 水またはブロワーによる |
|---|---|
| 主なセールスポイント: | 高精度・省エネルギーの製管システム、単壁コルゲートパイプ製造機械、産業用パイプ製造ソリューション |
| 生産能力: | 200~2000kg/h |
32mm~1600mmパイプ径範囲のPLC制御システムと200~2000kg/hの生産能力を備えた単壁コルゲートパイプマシン
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
|---|---|
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |

