すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe making machine ] 一致 712 製品.
プロ DWC パイプエクストルーゼーションライン 32-1600mm パイプ直径範囲 PLC制御システム 高生産性の二重壁波紋パイプ生産
| 輸送パッケージ: | フィルムパッケージまたはウッドケースパッケージ |
|---|---|
| 温度調節器: | 温度センサー |
| パイプの直径範囲: | 32-1600mm |
シーメンスPLC技術とオンラインベル加工を搭載した自動グレード二重壁コルゲートパイプ生産ライン
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| パイプ範囲: | 16~1200mm |
| コンタクタ: | シーメンス |
PP波形管生産ライン 32-1600mm PLC制御
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
カスタマイズ可能なコルゲートパイプ押出ライン用コンピュータ制御およびダイヘッド金型
| プラスチックマシン: | 二重壁の波形パイプ植物 |
|---|---|
| 高度な自動化: | 信頼できるランニング |
| 機械名: | 二重壁の波形の管の押出機 |
水/空気冷却 DWC パイプエクストルーションライン 速度 高速形状のプラスチックパイプを製造する
| 材料: | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
|---|---|
| 高度な自動化: | 信頼できるランニング |
| パイプ材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

