すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe making machine ] 一致 712 製品.
シーメンスPLC制御による連続生産向け、空冷および水冷を備えたHDPEパイプ押出ライン
| 最終製品: | 排水、汚水排出用プラスチックパイプ |
|---|---|
| 出力: | 100〜2000kg/h |
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
シメンスPLC制御付きプラスチックパイプ生産ラインのための単壁波紋パイプマシン,出力60-2000kg/hとパイプ直径32mm-1600mm
| 出力: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| カスタマイズされた: | カスタマイズされた |
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
32~1600mmのパイプ径範囲、高い生産性、シーメンスPLC技術を備えた二重壁コルゲートパイプ押出ライン
| 押出器タイプ: | 単一のネジ押し出し |
|---|---|
| 輸送パッケージ: | フィルムパッケージまたはウッドケースパッケージ |
| パイプの直径範囲: | 32-1600mm |
高生産性コルゲートパイプ製造用シーメンスPLC制御付き自動HDPEパイプ押出ライン
| パイプ用途: | 排水、汚水排水、給水 |
|---|---|
| 応用: | 給水、給水、下水排出、排水、灌漑、保護用電線管 |
| 原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 顆粒およびペレット |
DWCの波紋管生産ライン,パイプ直径32~1600mm,PLC制御システム,模具ブロックの圧力水冷却
| 輸送パッケージ: | フィルムパッケージまたはウッドケースパッケージ |
|---|---|
| パイプの直径範囲: | 32-1600mm |
| 制御システム: | PLC制御 |

