すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe making machine ] 一致 712 製品.
アルミニウム合金模具材料とシュナイダーコンタクタを備えた,カスタマイズ可能な二重壁のゴロゴロパイプエクストルーゼーションライン
| モーター: | シメンス |
|---|---|
| パイプ直径範囲: | 32mm~1600mm |
| 材料: | PE/PP/PVC |
36/38 パア 模具 双壁 波紋型パイプ エクストルージングライン 高出力 シーメンス 電気部品
| 押出機容量: | 250〜1000kg/h |
|---|---|
| カスタマイズ: | カスタマイズ |
| バレルスクリュー: | スクロールの硬さ HV>740 |
PVC二重壁波形管機 32-1600mm (シーメンスPLC付き)
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
32mm~1600mm波形プラスチックパイプ製造用、空冷・水冷式自動コンピュータ制御HDPEパイプ押出ライン
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 冷却タイプ: | 空冷および水冷 |
| 最終製品: | 排水、下水排出用プラスチックパイプ |
高生産性のためのPLC制御ダブル壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,パイプ直径32~1600mm
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
ポリ塩化ビニールUPVC CPVC/PEのHDPEの管の放出ラインPPRのPCの滑らかで堅い波形の柔らかいホース
| ねじいいえ。: | 2単一ねじ |
|---|---|
| モーター: | Siemensか中国のブランド |
| インバーター: | ABBかYaskawa |

