すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ pvc pipe making machine ] 一致 712 製品.
60~2000kg/hの容量と32mm~1600mmのパイプ直径範囲を持つカスタマイズ可能な単壁のゴロゴロパイプエクストルージングライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
PVC単壁波紋管の挤出ライン,直径32mm~1600mm,プラスチック管の生産能力60~2000kg/h
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
PVC PE MPP PA HDPE処理とオンラインベル機能付き自動単層コルゲートパイプ押出ライン
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
38CrMoAlAバレル材シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン (PLCリモートコントロール、シーメンス・シュナイダー製メイン電気部品搭載)
| 使用法: | プラスチックパイプの挤出 |
|---|---|
| バレル材料: | 38crmoala |
| マーケティングタイプ: | 通常品 |
PLC制御シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン(スクリュー材質38CrMoAl、コレーター1セット搭載)
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 材料: | HDPE (高密度ポリエチレン) |
| ネジの材質: | 38CrMoALA |
HDPE PE PP PVC MPP材料のサポート加工を行う電線管二重壁波付管押出ライン
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
3層設計 シングルウォール波紋パイプエクストルーションライン 60-2000kg/h出力 32mm-1600mm直径範囲
| 特徴: | 特徴 高生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| 出力: | 60-2000kg/h |
シメンス PLC制御と100~2000kg/hの生産能力のHDPEパイプエクストルーションライン
| パイプの種類: | 二重壁の波形パイプ |
|---|---|
| パイプID: | 32mm、63mm、110mm、300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm |
| 用途: | プラスチックコルゲートパイプ製品の製造 |

