すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
フルインターメッシュエンゲージメントシステム シングルウォールコルゲートパイプ押出ライン 60-2000kg/h 出力 32mm-1600mm 直径範囲
| 出力: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
32mm 1600mm パイプ径範囲 シングルウォール波形管押出ライン フルインターメッシュエンゲージメントシステム
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
高出力単層コルゲートパイプ押出ライン(パイプ径範囲:32mm~1600mm、出力:60~2000kg/h)
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE PP 二重壁波形管押出ライン 32-1600mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| モーターブランド: | シーメンス |
| 冷却方法: | 空気か水か |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 最大出力: | 400kg/h-600kg/h |
| プロシージャの処理: | ネジの押出機での原材料給餌、形成機の形成、水冷タンクの冷却、カッティングマシンによるオンラインカット |
PLCとリモートで制御された、60~2000kg/hの出力と32mm~1600mmのパイプ径範囲に対応する単層波付管押出ライン
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| 出力: | 60-2000kg/h |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
220-440V電圧、最大出力速度15m/分、75-250mm仕様の単層波付管押出ライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| 最高。出力速度: | 15m/min |
| バレル材料: | 38crmoala |

