すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 781 製品.
220-440V電圧、最大出力速度15m/分、75-250mm仕様の単層波付管押出ライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| 最高。出力速度: | 15m/min |
| バレル材料: | 38crmoala |
オンラインベル技術を備えた単層コルゲートパイプ押出ライン、シーメンスPLCシステム、32mm~1600mmパイプ用高効率冷却
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| 出力: | 60-2000kg/h |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| パイプ範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
アルミニウム合金模具材料とシュナイダーコンタクタを備えた,カスタマイズ可能な二重壁のゴロゴロパイプエクストルーゼーションライン
| モーター: | シメンス |
|---|---|
| パイプ直径範囲: | 32mm~1600mm |
| 材料: | PE/PP/PVC |
36/38 パア 模具 双壁 波紋型パイプ エクストルージングライン 高出力 シーメンス 電気部品
| 押出機容量: | 250〜1000kg/h |
|---|---|
| カスタマイズ: | カスタマイズ |
| バレルスクリュー: | スクロールの硬さ HV>740 |
PP / PE / PVC 材料 双面壁 ローグラットパイプ エクストルージングライン 自動
| オートマティックグレード: | オートマティック |
|---|---|
| 原材料: | PP/PE/PVC |
| 容量: | 100〜2000kg/h |

