すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| 主な電気部品: | シーメンスブランド |
|---|---|
| 最大パイプ径: | 1600mm |
| 電気コンポーネント: | Siemens、Scheider、ABBなど |
PVC/PE/MPP/PA/HDPE加工能力60-2000kg/h 省エネ単層波付管押出ライン
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |
シメンス PLC制御システムと閉ざされた鋳造機
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
60~2000kg/hの容量と32mm~1600mmのパイプ直径範囲を持つカスタマイズ可能な単壁のゴロゴロパイプエクストルージングライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| 電気コンポーネント: | Siemens、Scheider、ABBなど |
|---|---|
| 押出機制御: | Siemens PLCスクリーンの接触によって |
| 長さ: | 30000mm |
60~2000kg/h 容量 パーソナライズド出力 プラスチックパイプエクストルーションのオンラインベルリング
| パイプの直径: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 構造: | 水平 |
| その他の名前: | プラスチックパイプ生産ライン |
高生産性単壁コルゲート管押出ライン、PLC遠隔制御付き PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 層: | 単層、二重層、三層 |
単層波形管押出成形ライン 32mm~1600mm径の管の省エネ生産
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
シングルウォール・ゴルフ・パイプ・エクストルーション・ライン (200~2000kg/h出力) シングルスクリューと32mm~1600mmパイプのリモコン制御
| コルゲーションパイプライン: | 自動 |
|---|---|
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |

