すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
二重壁波形管押出ライン(都市工学用波形管用)
| 特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
|---|---|
| 冷却型: | 空冷および水冷 |
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
エネルギー 節約 競争力 価格 二重壁 波紋管 挤出ライン プラスチック管 製造機械
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| 層: | 単層、二重層、三層 |
シングルスクリュー シングルウォール波紋パイプエクストルーゼーションライン PLCリモコンで32mm-1600mmパイプ直径範囲
| 主なセールスポイント: | 高精度 |
|---|---|
| ネジ型: | 単一ネジ |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
リモコン制御 安定したワークフローとオンラインベルリングのPVC/PE/MPP/PA/HDPEパイプのための単壁波紋パイプエクストルーションライン
| HDPEの管: | 単壁式 |
|---|---|
| 推奨原材料: | PE、PVCの新素材 |
| 還元剤: | 必要に応じて、または中国ブランドGuomao |
高生産性のための32mm-1600mm直径範囲の自動およびコンピュータ化単壁波紋パイプエクストルーションライン
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 推奨原材料: | PE、PVCの新素材 |
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| タイプ: | 標準またはカスタマイズ |
|---|---|
| に使用されます: | プラスチックパイプを作る |
| 電気コンポーネント: | シーメンス |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| 冷却方法: | 空気か水か |
|---|---|
| 電気要素: | シーメンス ブランド |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
オンライン・ベルリング技術,シメンス PLCシステム,閉ざされた鋳造機で,60~2000kg/hの容量を持つ単壁のゴロゴロパイプエクストルーションライン
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 容量: | 60-2000kg/h |

