すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
プラスチックPE PPの二重壁の波形の管の放出の行600mm 1500mmの直径
| 処理されるプラスチック: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| モーター: | 自由に選びなさい |
| インバーター: | ABBかYaskawa |
パーソナライズ可能な二重壁のゴロゴロパイプエクストルージングマシン PVCパイプエクストルージングライン
| 総電力: | 200kWから1000kW |
|---|---|
| パイプ直径: | 32~800mm |
| 最大管径: | 180~1600mm |
シーメンスPLCでCE認証のダブルウォール波紋パイプエクストルージングライン
| Motor Brand: | Siemens |
|---|---|
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
| Inverter Brand: | Siemens |
二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン 32mm-200mmスクリュー直径 1セット 水タンクとスクリューの硬さHV>740
| バレルネジ: | ネジHV> 740の硬度 |
|---|---|
| 輸送パッケージ: | 標準 |
| 水タンク: | 1セット |

