すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 779 製品.
32mm~1600mm二重壁コルゲート管自動生産用、シーメンス製両軸メインモーター搭載HDPEパイプ押出ライン
| 応用: | 給水、給水、下水排出、排水、灌漑、保護用電線管 |
|---|---|
| プラスチックタイプ: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| メインモーター: | シーメンスベイド |
シメンス PLC制御と100~2000kg/hの生産能力のHDPEパイプエクストルーションライン
| パイプの種類: | 二重壁の波形パイプ |
|---|---|
| パイプID: | 32mm、63mm、110mm、300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm |
| 用途: | プラスチックコルゲートパイプ製品の製造 |
110mm 300mm 600mm ダブルウォール波紋管の生産のための自動およびコンピュータ化されたHDPEパイプエクストルーションライン
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| オートメーション: | 自動およびコンピュータ化、高速 |
| パイプID: | 32mm、63mm、110mm、300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1500mm |
波形を付けられる600mm 800mmの100mmプラスチック二重壁は機械生産ラインを作ることを配管する
| ねじ直径(mm): | 120mmおよび90mm |
|---|---|
| モーター: | 250kwおよび132kw |
| 機械類テスト: | 配達の前 |
HDPE 二重壁波紋管の機械 500〜2000kg/h 容量
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| 機械: | PVC/PE波形パイプ押出ライン |
|---|---|
| 電気要素: | シーメンス ブランド |
| パイプの直径: | 32-1600mm |
Siemens PLC制御と高出力2000kg/hを備えた二重壁コルゲートパイプ製造機(HDPEパイプ押出ライン用)
| 原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 顆粒およびペレット |
|---|---|
| パイプの種類: | 二重壁の波形パイプ |
| オートメーション: | 自動およびコンピュータ化、高速 |
63-1600mm パイプID HDPE パイプエクストルーションライン フルオートマティック ダブルウォールゴロパイプ生産機械
| 原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 顆粒およびペレット |
|---|---|
| 生産能力: | 100kg/h~2000kg/h |
| 特徴: | 全自動 |

