すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 781 製品.
PVC/PE/MPP/PA/HDPE波紋管の電気ケーブル導管パイプエクストルーゼーションライン
| 冷却型: | 空冷および水冷 |
|---|---|
| 拡張モード: | ベルを鳴らして 双壁のソケット関節 |
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機械 |
|---|---|
| パイプの直径: | 32-1600mm |
| 冷却方法: | 空気か水か |
高度なオンラインベル機能とシーメンスPLC制御システムを備えた単層コルゲートパイプ押出機(高効率冷却用)
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| 原材料: | PE、PP、HDPE/PP、PVC |
|---|---|
| パイプ範囲: | 32-1600mm |
| に使用されます: | プラスチックパイプを作る |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 形にする: | ワクサム |
| パイプの直径: | 300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1600mm |
最先端の製造におけるPVC/PE/MPP/PA/HDPEパイプのためのDWCパイプエクストルーションライン
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 管材: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| 処理の種類: | エクストルディングマシン |

