すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 779 製品.
ID100-ID1500mm ダブルウォールゴラジストパイプエクストルーゼーションライン 高容量シングルスクリューエクストルーダーと250-1000kg/h容量
| 管材: | PE、PP、ポリ塩化ビニール |
|---|---|
| 押出機容量: | 250〜1000kg/h |
| スクロール: | シングルスクロール |
300mm-1600mmパイプ径の二重壁コルゲートパイプマシン、シーメンスPLCシステム、PVC/PE用オンラインベル付き
| パイプの直径: | 300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1600mm |
|---|---|
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機 |
| 応用: | 下水、上水道、排水インフラ、電線管 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| パイプの直径: | 300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1600mm |
| 層: | シングルウォール/ダブルウォール |

