すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
300mm-1600mm Pipe Diameter Plastic Pipe Extrusion Line for Sewage or Water Supply and Electric Cable Conduits with Online Belling
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| パイプの直径: | 300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1600mm |
| 重要な機能: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動運転 |
High-Speed PVC Pipe Extrusion Line with Air or Water Cooling for Single/Double/Multi Wall Corrugated Pipe Production
| 制御概念: | plc |
|---|---|
| マックス。ライン速度: | 3-15m/min |
| 特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling Precision Flow Channel Design and Modular Design for Corrugated Pipe Production
| タイプ: | 標準またはカスタマイズ |
|---|---|
| に使用されます: | プラスチックパイプを作る |
| パイプ範囲: | 32-1600mm |
競争力のある価格の高性能コルゲートパイプ生産ライン、PVC/PE押出機用省エネ・自動運転
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機 |
|---|---|
| 応用: | 下水、上水道、排水インフラ、電線管 |
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
電線ケーブル導管生産ライン自動PVCパイプ押出ラインPVC / PE波形パイプ押出機
| パイプ直径: | 32~1600mm |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 高生産性,競争力のある価格,省エネ,自動 |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
High Output PVC Corrugated Pipe Machine with Siemens PLC System and Max Output 200-2000KG/H for Efficient Production
| プロシージャの処理: | ネジの押出機での原材料給餌、形成機の形成、水冷タンクの冷却、カッティングマシンによるオンラインカット |
|---|---|
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 生産能力: | 60-2000kg/h |
PVC/PE 波付管押出機でパイプ生産効率を最大化
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
High Capacity Plastic Pipe Extrusion Line for 300mm 800mm 1200mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE Corrugated Pipe Production line
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 応用: | パイプ生産 |
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機械 |

