すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 753 製品.
Siemens PLC HDPE Pipe Extrusion Line 60-2000kg/h Capacity
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| PLCシステム: | シーメンス |
| 機械テストレポート: | 提供された |
200mm Diameter Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and Air or Water Cooling
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機械 |
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
HDPEパイプ押出ライン 32-1600mm 直径 60-2000kg/h 容量
| 金型: | ダイヘッド/ウォータースリーブ/金型ブロック |
|---|---|
| 生産能力: | 60-2000kg/h |
| 管の直径(MM): | 32-1600mm |

