すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
アルミニウム合金金型材を使用したPE二重壁波形パイプ押出ライン、安定したパイプ生産を保証
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
作業流程管理のための半自動から完全自動オプションを備えた,粉末のない切断スパイラルパイプエクストルーションライン
| ウィンド マシーン: | 100m/ロール |
|---|---|
| 型: | 電気パイプ設備 |
| 生産能力: | 時速10トンまで |
16-1200mmポリ塩化ビニールの管の放出ラインPEの単一の壁の波形の管の放出ライン
| 管機械タイプ: | ポリ塩化ビニールは管の放出ラインを波形を付けた |
|---|---|
| 管の範囲: | 16-1200MM |
| モーター: | ACモーター |
36/38 パア 模具 双壁 波紋型パイプ エクストルージングライン 高出力 シーメンス 電気部品
| 押出機容量: | 250〜1000kg/h |
|---|---|
| カスタマイズ: | カスタマイズ |
| バレルスクリュー: | スクロールの硬さ HV>740 |
HDPEパイプエクストルーゼーションライン 32~1600mmのケーブル管のために 60~2000kg/h
| コンタクタ: | シーメンス |
|---|---|
| 生産能力: | 60-2000kg/h |
| 機械テストレポート: | 提供された |
オンライン・ベルリング・テクノロジーを持つ波紋管の製造設備 シエメンス PLCシステムと閉ざされた鋳造機
| 層: | 単層、二重層、三層 |
|---|---|
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
| 容量: | 60-2000kg/h |

