すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
高効率のダブル壁波紋パイプエクストルージングライン 60~2000kg/h 容量 0.5~5m/min 生産速度
| 生産速度: | 0.5〜5m/min |
|---|---|
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| キーセールスポイント: | 自動 |
エネルギー節約 DWC パイプエクストルージングライン 60-2000kg/h 容量と高生産性のためのパイプ直径32-1600mm
| 冷却システム: | 水冷および空冷システム |
|---|---|
| プロシージャの処理: | 原料供給→スクリュー押出→成形→水冷→切断 |
| 製品タイプ: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
60~2000kg/hの処理能力と32mm~1600mmの直径範囲を持つ、高能力単層コルゲートパイプ押出ライン
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
コンピュータ制御 高生産性 32-1600mm パイプ範囲のための波紋パイプエクストルーションライン
| パイプ範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| コンピュータ化された: | コンピュータ化された |
| 応用: | プラスチックコルゲートパイプの製造 |
PLC制御 二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン 高生産性のための直径32~1600mm
| 材料: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| カスタムオーダー: | 波形パイプ押出成形 |
直径32~1600mmの範囲で高い生産性を実現するPLC制御二重壁波形パイプ押出ライン
| 直径範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 材質のオプション: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 制御システム: | PLC制御 |
内部直径32mm~1600mmのパイプのための惑星切断とソケットオンラインのダブルウォール波紋パイプエクストルージュライン
| バレル: | バレルの硬さ HV>940 |
|---|---|
| ギアタイプ: | ヘリカルギア |
| 出力: | 100-2000のkg/h |

