すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ plastic pipe manufacturing machine ] 一致 732 製品.
DWCパイプ押出ライン、32~1600mmパイプ径、0.5~5m/min生産速度、60~2000kg/h能力、PVC/PE/MPP/PA/HDPEプラスチック原料用
| 製品タイプ: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
|---|---|
| 冷却タイプ: | 空冷および水冷 |
| プロシージャの処理: | 原料供給→スクリュー押出→成形→水冷→切断 |
シーメンス・エレクトリック・ダブルウォール・ゴラジスト・パイプ・エクストルーション・ライン 水冷却と生産能力100kg/h~2000kg/h
| 生産能力: | 100kg/h~2000kg/h |
|---|---|
| 主な電気部品: | シーメンスブランド |
| アセンブリ構造: | 統合型エクストルーダー |
PLC制御 ダブルウォール波紋パイプエクストルージングライン エネルギー節約と高生産性
| パイプ径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 生産能力: | 100kg/h~2000kg/h |
| 拡張モード: | ベルリング・オンライン |
250kg/H円錐対ねじポリ塩化ビニールの管の放出ライン
| 生産ライン: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| 電源: | 380V、50Hz、3-phaseまたはカスタマイズされる |
| 押出機: | SJZ65/132 |
PLC制御システムと水冷を備えた、最大1600mmパイプ径対応の二重壁コルゲートパイプ押出成形ライン
| 製品タイプ: | 波紋管の挤出ライン |
|---|---|
| 原材料: | Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF 新品またはリサイクルされた粒 |
| 応用: | 電源スレッド/下水道排水 双壁/単壁 波紋管,水/ガス供給管 |
20CrMnTiギア材料とPLC制御システムを持つ高速ダブルウォール波紋パイプエクストルーゼーションライン
| コンピュータ化: | コンピュータ化 |
|---|---|
| 道具の材料: | 20CrMnTi |
| 加工されたプラスチック: | HDPE/PP |

