すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
高生産性のためのPLC制御ダブル壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,パイプ直径32~1600mm
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
PLC制御 スパイラルパイプ押出ライン PPパイプ材と100m巻き取り機を組み込み、安定したパイプ製造を実現
| パイプサイズ: | 40~4000mm |
|---|---|
| 切断機: | ノンダストカット |
| 制御システム: | PLC制御 |
水冷システム付き非粉塵切断プラスチックパイプ製造押出ライン、調整可能な流量強化パイプ
| パイプ形状: | 顧客のニーズに合わせて サンプルや図面 |
|---|---|
| パイプ材料: | HDPE,PP,PVCなど |
| 冷却システム: | 流量調整可能な水冷 |
半自動から完全自動 オプション カーボンスパイラルパイプ 電気パイプ設備 産業用アプリケーションおよび流体輸送ソリューション
| 自動化レベル: | 半自動から全自動までのオプションが利用可能 |
|---|---|
| パイプの種類: | 単壁か 双壁 |
| パイプ材料: | HDPE,PP,PVCなど |
PLC制御 スパイラルパイプ押出ライン パイプサイズ 40-4000mm および顧客のニーズに応じたパイプ形状(サンプルまたは図面)に対応
| マテリアルタイプ: | HDPE、PP、PVC |
|---|---|
| 生産能力: | 時速10トンまで |
| パイプ材料: | HDPE,PP,PVCなど |
半自動から全自動オプション顧客のニーズに合わせてカスタマイズ可能なパイプ形状で設計されたスパイラルパイプ製造機サンプルまたは図面
| 切断機: | ノンダストカット |
|---|---|
| 別の名前: | スパイラルパイプを作る機械 |
| ウィンド マシーン: | 100m/ロール |
工業用パイプソリューションのためのHDPEパイプ材料と100mロール巻き巻き機を含むPPスピラルパイプエクストルーションライン
| 自動化レベル: | 半自動から全自動までのオプションが利用可能 |
|---|---|
| パイプ形状: | 顧客のニーズに合わせて サンプルや図面 |
| パイプ材料: | HDPE,PP,PVCなど |
単壁型パイプ 螺旋型パイプ エクストルーションライン 半自動から完全自動 オプション サンプルまたは図面のパイプ形状
| パイプの種類: | 単壁か 双壁 |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| パイプ材料: | HDPE,PP,PVCなど |
作業流程管理のための半自動から完全自動オプションを備えた,粉末のない切断スパイラルパイプエクストルーションライン
| ウィンド マシーン: | 100m/ロール |
|---|---|
| 型: | 電気パイプ設備 |
| 生産能力: | 時速10トンまで |

