すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
32-1600mm 直径 二重壁コルゲートパイプ押出ライン PLC制御付き 高生産性
| 直径範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| 材質のオプション: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
直径32~1600mmの範囲で高い生産性を実現するPLC制御二重壁波形パイプ押出ライン
| 直径範囲: | 32-1600mm |
|---|---|
| 材質のオプション: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 制御システム: | PLC制御 |
Siemens PLC制御による合金鋼ダイヘッド二重壁コルゲートパイプ押出ライン(パイプ径32-1600mm対応)
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
PLC制御 100~3000kg/h出力容量を持つ単壁波紋パイプ挤出ラインとシメンスブランドの電気部品
| ヘッド材料は死ぬ: | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 材料: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
PLC制御ダブルウォールコルゲートパイプ押出ライン(直径32mm-1600mm、高生産性)
| 制御システム: | PLC制御 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 生産能力: | 100〜3000kg/h |
PLC制御の二重壁波紋パイプエクストルージングライン
| 完成品: | 排水管、地方自治体エンジニアリング、地下下水管、電気ケーブルコンジット |
|---|---|
| 金型材料: | アルミニウム合金 |
| パイプ径: | 32mm-1600mm |
100kg/hから2000kg/hのシングルウォールコルゲートパイプ押出ライン、PLC制御システムと組み合わせて安定したパイプを提供
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

