すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
高生産性の二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,PLC制御 32mm-1600mmパイプ直径
| パイプ用途: | 製造工場 |
|---|---|
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 金型材料: | アルミニウム合金 |
アルミニウム合金金型二重壁コルゲートパイプ押出ライン、PLC制御、パイプ径32mm-1600mm
| パイプ径: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| カスタムオーダー: | 波形パイプ押出成形 |
| 完成品: | 排水管、地方自治体エンジニアリング、地下下水管、電気ケーブルコンジット |
アルミニウム合金金型PLC制御付き二重壁コルゲートパイプ押出ライン、パイプ径32mm-1600mm
| 制御システム: | PLC制御 |
|---|---|
| パイプ径: | 32mm-1600mm |
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
PLC制御二重壁コルゲートパイプ押出ライン(生産能力100-3000kg/h、パイプ径32-1600mm)
| 材料: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
32mm-1600mm 内径 双壁の波紋管外押しライン シエメンスのPLC制御により高生産性
| 内径: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 該当する業界: | 製造工場 |
| プラスチックマシン: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
32-1600mmパイプ径二重壁コルゲートパイプ押出ライン、シーメンスPLC制御、100-3000kg/h生産能力
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |
|---|---|
| 主な電気部品: | シーメンスブランド |
| パイプ径: | 32-1600mm |
高生産性のためのパイプ直径32~1600mmのPLC制御ダブルウォール波紋パイプエクストルーゼーションライン
| 主な電気部品: | シーメンスブランド |
|---|---|
| パイプ径: | 32-1600mm |
| 制御システム: | PLC制御 |
Siemens PLC制御ダブルウォールコルゲートパイプ押出ライン(パイプ径32-1600mm、高生産性)
| ヘッド材料は死ぬ: | 良質の合金鋼 |
|---|---|
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
| 出力容量: | 100〜3000kg/h |

