すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
アルミ合金模具,PLC制御,内径32mm~1600mmのドブルウォール波紋パイプエクストルーゼーションライン
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| プラスチックマシン: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
PLC制御二重壁コルゲートパイプ押出ライン (能力100-1000 Kg/h、パイプ径32mm-1600mm)
| 生産能力: | 100~1000kg/h |
|---|---|
| 制御システム: | PLC制御 |
| プラスチックマシン: | 二重壁の波形パイプ押出ライン |
二重壁波紋管外押しライン,内径32mm~1600mmのパイプとシメンスPLC制御のための生産能力100~1000kg/h
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 内径: | 32mm-1600mm |
| パイプ材料: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
二重壁のゴロゴロパイプエクストルーゼーションライン 32mm-1600mm 内径PLC制御と製造工場のための高生産性
| 内径: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
高生産性の二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,PLC制御 32mm-1600mm 内径DWCパイプ生産
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
|---|---|
| 金型材料: | アルミニウム合金 |
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
高生産性のための32mm-1600mmパイプ直径のPLC制御ダブルウォール波紋パイプエクストルーションライン
| 特徴: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
| 生産能力: | 100~1000kg/h |
高生産性の二重壁波紋パイプエクストルーゼーションライン,パイプ直径32~1600mmとシメンスPLC制御
| 材料: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
| 完成品: | 排水管 都市工学 地下下水管 電線管 |
自動二重壁波形パイプ押出ライン(内径32mm-1600mm、シーメンスPLC制御、生産能力100-1000 Kg/h)
| 機械の適用: | 二重壁コルゲートパイプの製造 |
|---|---|
| 内径: | 32mm-1600mm |
| 該当する業界: | 製造工場 |
32mm-1600mmパイプ径、シーメンスPLC制御、高生産性100-3000kg/hの二重壁コルゲートパイプ押出ライン(地方自治体エンジニアリング用)
| 生産能力: | 100〜3000kg/h |
|---|---|
| 完成品: | 排水管、地方自治体エンジニアリング、地下下水管、電気ケーブルコンジット |
| 制御システム: | PLC制御 |

