すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 781 製品.
コンピュータ化 複合壁 波紋型パイプ 製造ライン 耐久性のあるパイプのための高度な挤出
| 押出機容量: | 250〜1000kg/h |
|---|---|
| コンピュータ化: | コンピュータ化 |
| quantiy形成しなさい: | 28/36 年 |
ワイヤとケーブルパイプエクストルディングマシンのためのカスタマイズ可能な二重壁波紋パイプエクストルージョンライン
| 処理タイプ: | エクストルディングマシン |
|---|---|
| 温度調節器: | 温度センサー |
| 高速生産: | 低エネルギー消費 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機 |
|---|---|
| パイプの直径: | 300mm、600mm、800mm、1000mm、1200mm、1600mm |
| 重要な機能: | 高い生産性、競争力のある価格、省エネ、自動運転 |
300mm/600mm/1200mmのPVC/PEのダブルウォール波紋パイプ製造のためのシメンスPLCシステムを持つ真空形成DWCパイプ挤出ライン
| 形にする: | ワクサム |
|---|---|
| プラスチック製の原料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| プロセスタイプ: | 押し出し機 |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機械 |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| モーターブランド: | シーメンス |

