すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 781 製品.
シメンス PLC制御とPVC/PE/MPP/PA/HDPEのための閉ざされた鋳造
| 容量: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
成形機における成形機コルゲートパイプ押出ライン、生産と水冷
| パイプ直径: | 32~1600mm |
|---|---|
| プロシージャの処理: | 原材料の供給 スクロールエクストルーダー,形作りの機械,水冷却タンク 冷却,オンラインカット 切断機械 |
| エクストルーダー: | 円錐対ねじ押出機 |
High Productivity Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 完成品: | 排水管、地方自治体エンジニアリング、地下下水管、電気ケーブルコンジット |
プラスチックの単壁・二壁波紋管機/生産・挤出ライン
| HDPE出力量: | 40〜1600kg/h |
|---|---|
| 総電源 (KW): | 200kWから1000kW |
| パイプ機能: | キャベルの保護カバー,医療転送パイプガス転送,水の転送 |

