すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 779 製品.
PLC制御と完全に自動的な二重壁波紋パイプ生産ライン
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
二重壁波紋管生産ライン 32-1600mm シエメンズ PLC
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
高精度単層コルゲートパイプ押出ライン、フルインターメッシュ、200~2000kg/hの出力
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| マシンタイプ: | 単壁波紋管の機械 |
32mm~1600mm径、60~2000kg/hの生産能力を持つ自動単壁コルゲートパイプ押出ライン
| パイプの直径範囲: | 32mm~1600mm |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
3層設計 シングルウォール波紋パイプエクストルーションライン 60-2000kg/h出力 32mm-1600mm直径範囲
| 特徴: | 特徴 高生産性、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| 出力: | 60-2000kg/h |
100kg/h~2000kg/hの生産能力を持つ二重壁コルゲート管用全自動HDPEパイプ押出ライン
| 用途: | プラスチックコルゲートパイプ製品の製造 |
|---|---|
| 特徴: | 全自動 |
| 最終製品: | 排水、汚水排出用プラスチックパイプ |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| パイプの直径: | 32-1600mm |
|---|---|
| 製品タイプ: | PVC/PE波形パイプ押出機械 |
| 応用: | パイプ生産 |

