すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 781 製品.
自動単壁波紋パイプエクストルーションライン,PLC制御付き PVC/PE/MPP/PA/HDPE 60~2000kg/h 容量 32mm~1600mm パイプ直径
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
3層設計 シングルウォール波紋管外押しライン 32mm-1600mm直径範囲と 60-2000kg/h 容量
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
|---|---|
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
自動単壁波紋パイプエクストルージングライン PVC/PE/MPP/PA/HDPE 32mm-1600mm直径範囲と200-2000kg/h出力
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
高生産性 省エネ 競争力のある価格で単壁のゴロゴロパイプエクストルーションライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
HDPE二重壁波形管押出ライン 500-2000kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| 生産能力: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 生産ラインの特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
| プロシージャの処理: | ネジの押出機での原材料給餌、形成機の形成、水冷タンクの冷却、カッティングマシンによるオンラインカット |
60~2000kg/hの処理能力と32mm~1600mmの直径範囲を持つ、高能力単層コルゲートパイプ押出ライン
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
|---|---|
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |
| オートメーション: | 自動化およびコンピュータ化 |
エネルギー節約 単壁波紋管外押しライン 容量60~2000kg/h 管径32mm~1600mm
| アプリケーション: | コルゲートパイプを作る |
|---|---|
| 層: | 単層、二重層、三層 |
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
精密で一貫した出力 シングルウォール波紋パイプエクストルージングライン 容量60~2000kg/h,パイプ直径32mm~1600mm
| 容量: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| 加工されたプラスチック原材料: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
高生産性 単壁波紋管外押しライン PVC / PE / MPP / PA / HDPEの競争力のある価格と省エネ
| パイプの直径範囲: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 容量: | 60-2000kg/h |
| コントロール: | リモートコントロールを備えたPLC |

