すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
高生産性 32-1600mmパイプ直径 DWCパイプエクストルーションライン 0.5-5m/min 生産速度と 60-2000kg/h 容量
| 冷却システム: | 水冷および空冷システム |
|---|---|
| キーセールスポイント: | 自動 |
| 特徴: | 生産性の高い、競争力のある価格、省エネ、自動 |
PP波形管生産ライン 32-1600mm PLC制御
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
250mmの単一の壁の波形のPE PPは放出機械を配管する
| 適用: | 管の放出のライン、ワイヤー、下水管管またはスエージの管 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した: | 利用できるフィールド整備および修理サービス機械類を海外、分野の設置、ビデオ テクニカル サポート依託そして訓練の整備するために、設計します |
| 自動等級: | 自動 |
フル オートマチック二重壁によって波形を付けられるポリ塩化ビニールの管の放出ライン
| 製品タイプ: | ポリ塩化ビニールの管の放出ライン |
|---|---|
| オートメーション: | フル オートマチック |
| コンピュータ化される: | 計算機制御 |
ポリ塩化ビニールのHDPE 600mmの二重壁の波形の管機械
| 適用: | 管、管の放出ライン、ワイヤー、下水管管またはスエージの管 |
|---|---|
| 処理されるプラスチック: | PE、ポリ塩化ビニールのHDPE、PP |
| ねじ設計: | 単一ねじ、二重ねじ |

