すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 763 製品.
カスタマイズされたポリ塩化ビニールの繊維強化ホースの放出ライン セリウムISO9001の証明書
| 起源の場所: | Shangdong、中国 |
|---|---|
| 電圧: | 380V またはカスタマイズされる |
| 力(W): | モデルに従って |
200MM-400MMポリ塩化ビニールの単一の壁は管機械生産ラインを波形を付けた
| 生産能力: | 50-700kg/Hr |
|---|---|
| 支払条件: | L/C、T/T、D/P、ウェスタン・ユニオン、Paypal、お金のグラム |
| 製品タイプ: | ポリ塩化ビニールの管 |
プラスチックUPVCポリ塩化ビニールCPVCの管のHDPE PPRのPE PPは電気水路の管のホースの管の放出の生産ラインに水をまく
| 名前: | 単一の壁の波形の管の放出ライン |
|---|---|
| 製品タイプ: | ポリ塩化ビニールのタイプ/peのタイプ |
| 主要なモーター: | 主要なモーターか中国のブランドのavailbale |
プロのDWCパイプエクストルージングライン プラスチック製の二面壁の波紋管の生産ライン
| 輸送パッケージ: | フィルム パッケージ または 木箱 パッケージ |
|---|---|
| 温度コントローラー: | 温度センサー |
| パイプ直径範囲: | 32~1600mm |

