すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 779 製品.
HDPE PP DWCの倍の壁はSiemens HMIシステムが付いている管の機械類を波形を付けた
| モデル: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| 管の範囲: | 200mm-400mm |
| 生産の速度: | 1.2m/min |
HDPE/DWC/PPは生産ラインSBG-250の倍の壁によって波形を付けられる管の機械類を配管します
| 特長: | 使い捨て可能なシーツ |
|---|---|
| 製品のタイプ: | 管の機械類を波形を付けて下さい |
| インバータ: | Siemensの頻度コントローラー |
水冷却 高速パイプの生産ライン 電気管と新鮮な空気換気
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |

