すべての製品
コンタクトパーソン :
Sisi Zhao
電話番号 :
+86-13853290988
キーワード [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 一致 779 製品.
PE/PPは壁によって波形を付けられる管機械、波形の管の放出の機械類を選抜します
| 製品のタイプ: | シングル段ボールパイプ押し出しライン |
|---|---|
| 製品のタイプ: | シングル段ボールパイプ押し出しライン |
| 製品名: | 機械類を作る波形の管 |
カスタマイズ可能な二重壁コルゲートパイプ耐久性HDPEパイプマシン、パイプ直径範囲32mm~1600mm
| 仕様: | 32~1600mm |
|---|---|
| バレルスクリュー: | スクロールの硬さ HV>740 |
| 製品タイプ: | パイプエクストルーションライン |
柔軟なホースとダブルウォールアプリケーションのための重用単壁波紋パイプエクストルーションライン
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
|---|---|
| 層: | 単壁、二重壁、三層 |
| 出してください: | 200~2000kg/h |
全交互接続 単壁波紋パイプエクストルージングマシン 32mm-1600mm直径範囲と60-2000kg/h出力
| プラスチック処理: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| エンゲージメントシステム: | 完全なインターメッシュ |
| パイプの直径範囲: | 32mm~1600mm |
波形を付けられるPEのHDPEポリ塩化ビニールの単一の二重壁は機械生産ラインの作成を配管する
| ねじいいえ。: | 単一ねじ |
|---|---|
| 証明: | CE, ISO9001:2008, UL |
| 製品タイプ: | ポリ塩化ビニールの管 |

